Курорты и туризм 30 июля 2018 г. 16:41

Всероссийские соревнования по спортивному туризму пройдут в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях открываются 30 июля в Ростовской области, сообщает пресс-служба управления информационной политики правительства региона.

"В Усть-Донецкий район съехались более четырехсот юношей и девушек из 21 субъекта РФ. Участникам от 14 лет до 21 года. Ростовскую область представляет команда из двадцати человек", - говорится в сообщении.

Участники пройдут спортивные дистанции и преодолеют естественные препятствия. Соревнования пройдут в дисциплинах: дистанция - пешеходная, дистанция - пешеходная - связка, дистанция - пешеходная - группа.

В рамках соревнований в Усть-Донецком районе с 30 июля по 3 августа проходят первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниоров и юниорок, всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек, а также всероссийские соревнования по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще