Курорты и туризм 28 декабря 2018 г. 17:08

Свыше 500 участников из разных регионов страны соберет в курортном Домбае молодежный лагерь "Русско-Кавказская волна"

Черкесск. 28 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Масштабная образовательная, культурная и спортивно-развлекательная программа ждет участников молодежного лагеря "Русско-Кавказская волна" на курорте Домбай в Карачаево-Черкесии.

"Участниками лагеря станут более 500 молодых людей из разных регионов страны. Для любителей активного отдыха и зимнего спорта в рамках молодежного лагеря будет организована насыщенная развлекательная программа, познавательные мастер-классы и погружение в национальную культуру Кавказа", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель министерства туризма курортов и молодежной политики КЧР.

Также участников лагеря ждет разнообразная спортивная программа, в том числе спуски на горных лыжах, увлекательные прогулки и экскурсии.

Молодежный лагерь " Katadze. Русско-Кавказская волна" пройдет с 3 по 9 февраля 2019 года на горнолыжном курорте Домбай при поддержке министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР в рамках программы "Русско-Кавказская волна" и проекта для активной молодежи Katadze.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще