Инвестфорум Сочи-2014 9 сентября 2013 г. 15:06

Соревнования по фигурному катанию, хоккею, керлингу и заезды болидов Формулы 1 смогут увидеть участники форума "Сочи - 2013"

Сочи. 9 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Участников XII Международного экономического форума "Сочи -2013" ожидает большая спортивная программа.

"Откроется спортивная программа для участников форума 27 сентября стартом продаж билетов на XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оргкомитете форума в понедельник.

Собеседник агентства отметил, что это мероприятие состоится на территории Олимпийского парка в Керлинговом центре "Ледяной куб".

"Возле ледового дворца "Большой с 18:00 до 19:30 мск пройдут показательные заезды болидов Формулы 1 "Формула Сочи 2013"", - добавил он.

По словам представителя оргкомитета, в заездах примут участие команда Formula 1 "Sauber", команда серии GP1 и GP2 "Russian time" и команда по шоссейно-кольцевым мотогонкам "Yakhnich Motorsport".

Кроме этого, 28 и 29 сентября в течение дня во дворце зимнего спорта "Айсберг" пройдут открытые тренировочные мероприятия сборной команды РФ по фигурному катанию на коньках и открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках.

На ледовой арене "Шайба" пройдут открытые краевые соревнования по хоккею "Кубок Федерации", а в Керлинговом центре "Ледяной куб" - тренировочные мероприятия сборной команды РФ по керлингу.

"Все мероприятия доступны для участников форума, и посетить их можно будет бесплатно", - отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще