Курорты и туризм 31 мая 2016 г. 11:36

Виноделы Ростовской области представят свою продукцию на винно-гастрономическом фестивале в Москве

Ростов-на-Дону. 31 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Винодельческие хозяйства Ростовской области представят свою экспозицию на винно-гастрономическом фестивале Taste of Moscow, который пройдет в столице со 2 по 5 июня.

"Донской край в выставке представляют ОАО "Цимлянские вина" (Цимлянский район), ООО Донское винодельческое хозяйство "Эльбузд" (Азовский район), ООО "Вилла Звезда" (Мартыновский район), "Винодельня Ведерников" (Константиновский район)", - сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

В рамках фестиваля состоится ряд презентаций и мастер-классов. На 3 июня запланирован эногастрономический мастер-класс и презентация донских вин с дегустацией продуктов питания и вина "Донские вина в гастрономических сочетаниях". 4 июня посетители выставки получат возможность отправиться в виртуальный тур с дегустацией по донским винодельням. Заключительный мастер-класс и презентация донских вин "Донское вино. Сорта, особенности и сочетание" состоится 5 июня.

Кроме того, в рамках фестиваля планируется заключение меморандумов и соглашений о сотрудничестве между донскими виноделами и представителями российских винных компаний.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще