Курорты и туризм 22 июля 2016 г. 12:34

Ассоциация "Туристический альянс Крыма" создана на полуострове

Симферополь. 22 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Повышение качества санаторно-курортных, рекреационных, туристско-экскурсионных и оздоровительных услуг - одна из основных задач созданной ассоциации "Туристический альянс Крыма", сообщил министр курортов и туризма полуострова Сергей Стрельбицкий.

"Министерство всегда готово оказывать помощь ассоциации и работать с ней в тесном сотрудничестве, так как у нас общая цель - развитие туризма в Крыму", - цитирует слова С.Стрельбицкого пресс-служба министерства курортов и туризма.

Он отметил, что члены альянса будут содействовать созданию и развитию на полуострове субъектов и объектов туристской индустрии, участвовать в разработке предложений по совершенствованию законодательства в сфере курортов и туризма.

В задачах ассоциации также объединение субъектов туристской индустрии Крыма, повышение эффективности использования лечебных и рекреационных ресурсов, обмен опытом и изучение практики управления и формирования сферы курортов и туризма.

Ассоциация "Туристический альянс Крыма" - добровольная, самоуправляемая некоммерческая организация, объединяющая юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере курортов и туризма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще