Курорты и туризм 19 февраля 2018 г. 17:32

Курсы молодого бойца и спортивные квесты пройдут для туристов на курортах "Архыз" и "Эльбрус" в День защитника отечества

Черкесск. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Масштабная развлекательная программа состоится на горнолыжных курортах "Архыз" в Карачаево-Черкесии и "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии в рамках празднования Дня защитника отечества.

"Туристов от мала до велика 23 февраля ждут увлекательные состязания. Все гости ВТРК "Архыз" и "Эльбрус" - смелые и решительные лыжники и сноубордисты и их очаровательные спутницы будут направлены на прохождение курса молодого бойца, а после спортивного квеста "Готов к труду и обороне" получат памятные значки ГТО", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель пресс-службы АО "Курорты Северного Кавказа".

Перед началом сборов участники состязаний примут "присягу" защитника отечества. Затем всех конкурсантов ждут военные учения с юмористическими состязаниями "Угадай мелодию", "Армрестлинг", "Вызываю на дуэль", "Полководец", "Честь имею", "Военный парад" и другие.

Маленьких гостей курорта ждет веселая игровая программа "Динозавр-пати": Археолог, Динозаврик и Дракоша пригласят самых отважных и веселых ребят в страну Веселяндия.

К наступлению обеда на курортах "Архыз" и "Эльбрус" развернут настоящую полевую кухню, где приготовят солдатскую кашу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще