О нас 10 сентября 2009 г. 01:34

Поздравление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Александра Филипенко

Дорогие друзья!

Примите поздравления с 20-летием со дня образования информационного агентства "Интерфакс"!

За годы своего существования информационное агентство "Интерфакс" стало одним из ведущих отечественных СМИ, имеющее широкую сеть представительств и отделений, как в регионах России, так и за рубежом.

Сегодня "Интерфакс" пользуется заслуженным авторитетом в международном медиа- и бизнес-сообществе, информации агентства доверяют руководители крупнейших компаний, известные бизнесмены и политики.

Югру и "Интерфакс" связывают давние дружеские отношения: агентство приступило к работе на территории Югры и выпуску специализированного новостного продукта "Интерфакс - Новости Югры" с 2001 года. При этом ни одно значимое событие в регионе не обходится без участия корреспондентов "Интерфакса", а профессионализм, оперативность и объективность работников вашего коллектива заслужили уважение и признание у коллег.

Успехов вам, уважаемые друзья, доброго здоровья, благополучия, новых проектов и хороших новостей. Убежден, что ваши компетентность, профессионализм, а также высокая квалификация журналистов позволят и впредь оставаться лидером среди информационных агентств.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры А. В. Филипенко

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще