О нас 15 сентября 2009 г. 12:08

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев наградил сотрудников Региональной информационной службы "Интерфакса"

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев наградил сотрудников Региональной информационной службы "Интерфакса"

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев наградил информационное агентство "Интерфакс" почетной грамотой в связи с юбилеем агентства. Ознакомиться с грамотой можно по данной ссылке.

Кроме того, министр вручил почетные грамоты и объявил благодарности группе сотрудников агентства, в числе которых представители Региональной информационной службы.

Поздравляя коллектив "Интерфакса", И.Щеголев сказал: "Агентство - сложный организм, в котором очень высок процент интеллектуального труда, и многое зависит от общей работы коллектива. От того, насколько ребята, которые работают "в поле", комфортно себя чувствуют, от того, насколько слаженно они работают с выпуском, насколько четко проверяются данные, насколько быстрый процесс технологической обработки информации внутри агентства".

"Ваш коллектив, безусловно, из числа ярчайших, - сказал министр, - Есть корреспонденты, которые действительно являются звездами, им достается и больше всех адреналина, и больше всех славы. Но их работа - и про это нельзя забывать - это вершина айсберга, за их успехом стоит колоссальный труд всего коллектива".

По его мнению, успех агентства в целом зависит и от того, "насколько продвинута марка агентства, насколько эффективно работают с клиентами менеджеры, от общего понимания того, какой продукт востребован, от того, удается ли вовремя продвинуть новое направление, заключить интересный стратегический альянс, найти международных партнеров, создать интернет-ресурс".

"Эта постоянная, текущая работа не очень видна со стороны и, быть может, иногда кажется, что агентство - это те корреспонденты в "поле", которые мелькают в кадре с первыми лицами страны. Но это далеко не весь "Интерфакс", и в равной степени признания заслуживают все, кто менее на виду, но так же трудится для вашего общего успеха наравне с теми, кто в первых рядах", - подчеркнул И.Щеголев.

Почетной грамотой министерства награждены руководитель информационного блока агентства "Интерфакс - Северо-Запад" Ирина Грибова, собственный корреспондент в Дагестане агентства "Интерфакс - Юг" Тимур Джафаров, исполнительный директор агентства "Интерфакс - Поволжье" Наталья Астафьева, собственный корреспондент в Пензенской области агентства "Интерфакс - Поволжье" Сергей Инюшкин, главный редактор агентства "Интерфакс - Сибирь" Лариса Кузьмина, руководитель бюро в Башкирии агентства "Интерфакс - Поволжье" Сурайё Собирова, исполнительный директор - президент агентства "Интерфакс - Северо-Запад" Людмила Фомичева, генеральный директор Региональной информационной службы агентства "Интерфакс" Елена Почеснёва.

Министерство так же объявило благодарность исполнительному директору агентства "Интерфакс - Урал" Михаилу Кетько, исполнительному директору агентства "Интерфакс - Юг" Сергею Волкову, руководителю блока экономической информации агентства "Интерфакс - Урал" Марии Радюш и главному бухгалтеру Региональной информационной службы "Интерфакса" Оксане Соболевой.

В приказе министерства отмечается, что сотрудники агентства награждены за плодотворную работу по информационному освещению общественно-политических и социально-экономических событий в Российской Федерации и в связи с 20-летием со дня основания информационного агентства "Интерфакс".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще