Новости городов 19 февраля 2018 г. 14:47

Почти двухметровый студенческий билет, посвященный первым областным выборам в студсовет, появится в Тюмени

Тюмень. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Необычный арт-объект, приуроченный к выборам в областной студенческий совет, которые впервые пройдут в регионе, будет установлен в Тюмени.

Студенческий билет высотой более 180 см появится 20 февраля в здании института социально-гуманитарных наук Тюменского госуниверситета, сообщает в понедельник оргкомитет мероприятия.

"С одной стороны билета будут представлены этапы проекта, с другой - мини-фотозона. В течение месяца билет будет "путешествовать" по корпусам тюменских ссузов и вузов: так студенты смогут подробно ознакомиться с информацией о студенческом совете Тюменской области", - отмечается в сообщении.

Подчеркивается также, что участникам выборов в областной студсовет нужно будет представить программу по развитию молодежной политики региона, организовать публичные мероприятия, принять участие в деловой игре, дебатах и пройти тест на общий уровень знаний.

Победителей определит студенческое онлайн-голосование, а итоги будут подведены 25 марта. В этот день организаторы огласят состав студсовета, а также наградят каждого его участника.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще