Новости городов 20 декабря 2018 г. 09:36

Harley-Davidson открыл первый в Челябинской области дилерский центр

Челябинск. 20 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Harley-Davidson открыл дилерский центр в Челябинске, сообщает пресс-служба компании.

Сумма инвестиций в проект превысила 400 тыс. евро.

"Принципиальное решение об открытии в Челябинске дилерского центра Harley-Davidson было принято полгода назад. Для его создания выбрали отдельно стоящее здание с большой парковкой<. . . >", - говорится в сообщении.

Центр общей площадью 500 кв. метров включает в себя шоурум (382 кв. метров) и сервисную зону (177 кв. метров), предоставляющую полный спектр услуг. Кроме непосредственно мотоциклов в шоуруме будут представлены экипировка, запчасти, повседневная фирменная одежда. Клиентам предложат услуги хранения мототехники, мойки и шиномонтажа.

"Несмотря на то, что дилерский центр располагается на удалении от центра, до него удобно добираться из любой части города за счет хорошо развитой дорожной сети. А путешественники и иногородние гости легко попадут к нам с Челябинской окружной автодороги, которая от нас буквально в нескольких километрах. Находясь на выезде из города, мы имеем отличные условия для проведения тест-райдов", - приводятся в сообщении слова директора центра Артема Жидкова.

Новый дилерский центр станет первым в Челябинской области и 18-м по России и СНГ.

Harley-Davidson - крупнейший американский производитель мотоциклов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще