Главные события 23 августа 2013 г. 14:38

Почти 40 млн руб поступили в Курганскую область из фонда ЖКХ на переселение из аварийного жилья

23 августа. Interfax-Russia.ru - Курганская область получила финансирование Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из аварийного фонда в размере 39,362 млн рублей, сообщает пресс-служба департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства региона.

"В рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Курганской области на 2013-2015 годы в бюджет Курганской области поступили финансовые средства Фонда содействия реформированию ЖКХ в размере 39 млн 362,3 тыс. рублей на мероприятия по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в городах Шадринск и Катайск, Кетовском сельском совете и Мишкинском поссовете", - говорится в сообщении.

Как отмечается, соглашения между департаментом строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области и главами муниципальных образований, участвующих в реализации программы, уже подписаны. В ближайшее время финансовые средства Фонда и субсидии областного бюджета в полном объеме будут перечислены в бюджеты муниципальных образований.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще