Главные события 28 мая 2015 г. 10:14

"Уральские авиалинии" начали продажу билетов по субсидированным тарифам в Крым

28 мая. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "Уральские авиалинии" с четверга открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в Симферополь, говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика.

Стоимость билетов в одну сторону из Краснодара, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Самары составит 2,5 тыс. рублей, из Казани - 2,75 тыс. рублей, Екатеринбурга - 3,75 тыс. рублей и Барнаула - 6,25 тыс. рублей.

Полет по субсидированным тарифам можно будет совершить с 1 июня по 31 октября 2015 года.

В авиакомпании обращают внимание пассажиров на то, что в продажу поступит ограниченное количество билетов, что связано с уменьшением финансирования программы и увеличением общего числа субсидированных направлений. "Приоритет в продаже билетов будет отдаваться ранее заявленным детским группам", - подчеркивается в сообщении.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок, география полетов насчитывает более 200 направлений.

В 2014 году компания перевезла 5,1 млн пассажиров. Парк ее воздушных судов состоит из самолетов Airbus. В настоящее время перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (девятнадцать А320, десять А321 и пять А319).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще