Главные события 9 октября 2015 г. 13:59

Одного из пострадавших на заводе в Челябинской области выписали из больницы

9 октября. Interfax-Russia.ru - Один из пострадавших в результате аварии на заводе "Карабашмедь" в городе Карабаш (Челябинская область) в пятницу выписан из больницы домой.

Пресс-служба министерства регионального здравоохранения сообщает в пятницу, что пациент сразу после аварии был госпитализирован в травматологический центр города Кыштым.

В состоянии здоровья другого пострадавшего, увезенного в ночь на среду из ожогового центра Челябинска в московский институт хирургии им. Вишневского, медики отмечают положительную динамику.

"Его коллега, оставшийся в Челябинском ожоговом центре, по-прежнему находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Три пациента, находившиеся в ожоговом центре в нетяжелом состоянии, в начале недели были выписаны с рекомендациями и наблюдаются амбулаторно по месту жительства", - говорится в сообщении.

Пациент, которого был госпитализирован в областную больницу Челябинска, остается на лечении в неврологическом отделении и будет выписан в ближайшее время.

Как сообщалось, в ночь на 4 октября один пострадавший при инциденте на заводе "Карабашмедь" скончался в ожоговом центре Челябинска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще