Главные события 21 февраля 2017 г. 17:21

Участок трассы "Урал" в Челябинской области вновь закрыли для большегрузов из-за метели и гололеда

Участок трассы "Урал" в Челябинской области вновь закрыли для большегрузов из-за метели и гололеда
© РИА Новости. Максим Богодвид

21 февраля. Interfax-Russia.ru - Специалисты Главного управления МЧС по Челябинский области снова выступили с предупреждением об ограничении движения грузовых машин на трассе М5 "Урал" в связи с непогодой.

Пресс-служба ведомства сообщает во вторник, что временное ограничение на участке трассы по направлению: Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск вводится с 17:00 по местному времени (15:00 мск) до 23:00.

В пресс-службе ГУ МЧС агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что проезд для грузовых машин закрывают из-за метели, снегопада и сильного гололеда.

Ранее сообщалось, что в понедельник в 10:00 по местному времени ввели временное ограничение движения для большегрузов на дороге М-5 "Урал" по направлению: Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск.

В 17:00 ограничение было снято, но чуть позже специалисты Главного управления МЧС по Челябинский области вновь выступили с предупреждением об ограничении движения грузовых машин на трассе М5 "Урал" из-за гололеда и снегопада. Во вторник, в 5:00 по местному времени, проезд для грузовиков был открыт.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще