Новости 25 января 2019 г. 12:09

Глава Нефтеюганска Дегтярев после обысков заявил, что продолжает исполнять свои обязанности

Ханты-Мансийск. 25 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Глава Нефтеюганска (Ханты-Мансийский автономный округ) Сергей Дегтярев, в кабинете которого накануне прошли обыски, заявил, что обвинений ему не предъявлено и от должности он не отстранен.

"В связи со сложившейся ситуацией должен вам сообщить, что никаких обвинений мне не было предъявлено. От должности не отстранен, продолжаю исполнять свои служебные обязанности. Состояние своего здоровья не комментирую" - написал С.Дегтярев на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Ранее в информационно-аналитическом отделе городской администрации агентству "Интерфакс-Урал" сообщали, что С.Дегтярева "никто не отстранял от занимаемой должности". Там подтвердили, что в администрации города в четверг проходили оперативные мероприятия силовых структур.

Также информированный источник сообщил агентству, что в четверг вечером С.Дегтярев был госпитализирован. В Нефтеюганской окружной клинической больнице агентству заявили, что С.Дегтярев находится там на лечении, состояние его стабильное.

Правительство ХМАО сообщало, что обыски проводились как в кабинете, так и дома у главы Нефтеюганска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще