Новости 11 февраля 2019 г. 08:54

Два человека погибли и двое госпитализированы в результате ДТП с автобусом под Курганом

Курган. 11 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Двое погибли и двое пострадали при столкновении автомобиля и автобуса, перевозившего работников одного из учреждений утром в понедельник в Курганской области, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе УГИБДД России по региону.

"По предварительной информации, около 08:30 утра на 244-м км автодороги "Иртыш" в Кетовском районе Курганской области водитель автомобиля "Рено Доккер", двигаясь из Челябинска в Курган, столкнулся с автобусом КАВЗ. В результате аварии водитель автомобиля и его пассажир, подросток 13-14 лет, погибли на месте происшествия до приезда скорой помощи", - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что в автобусе находилось порядка 30 рабочих, двое из них получили телесные повреждения и были госпитализированы в Курганскую городскую больницу N2.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как сообщалось со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Курганской области, информация о произошедшем поступила в 8:36 по местному времени. К месту вызова незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

Всего задействовано 11 человек и три единицы техники, говорится в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще