Новости 14 февраля 2019 г. 11:58

Один человек погиб и трое получили тяжелые травмы при столкновении грузовиков и легковой машины на трассе М5 в Челябинской области

***В районе Миасса закрыто движение по федеральной трассе

Челябинск. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Один человек погиб и трое получили тяжелые травмы в результате ДТП с участием четырех автомобилей на участке федеральной трассы М5 "Урал" в районе Миасса Челябинской области днем в четверг, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" информированный источник.

"На участке федеральной трассы произошло столкновение трех грузовых и одного легкового автомобиля, получили травмы четыре человека. Информация о пострадавших и обстоятельства происшествия выясняются, на месте работают сотрудники автоинспекции", - уточнил собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе регионального ГИБДД агентству пояснили, что комментарий по данному ДТП готовится.

Между тем в пресс-службе регионального Минздрава агентству уточнили, что в ходе транспортировки один из пострадавших скончался.

"Один человек скончался в машине скорой помощи, двое в крайне тяжелом состоянии госпитализированы в больницы Чебаркуля и Миасса, еще одни также в крайне тяжелом состоянии, на данный момент его извлекают из машины спасатели", - сказали в пресс-службе.

В свою очередь пресс-служба управления дорог "Южный Урал" отмечает, что на месте аварии закрыто движение.

"На участке 1780-1799 км (Миасс) автомобильной дороги М-5 "Урал" закрыто движение автотранспорта. Организованы маршруты объезда через Чебаркуль и Кундравы", - говорится в сообщении.

На месте работает техника подрядной организации, обслуживающей данный участок.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще