Новости 19 февраля 2019 г. 11:25

Жертвами ДТП с микроавтобусом и легковушкой в Свердловской области стали два человека, пятеро пострадали - Минздрав

Екатеринбург. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - По уточненным данным, два человека погибли и пятеро пострадали в результате лобового столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса в Свердловской области, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

"Двое погибли на месте. Пострадавших, которым требуется медицинская помощь, у нас пять. Трое в тяжелом состоянии, один средней тяжести, один в легком состоянии", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавших госпитализируют в больницы региона.

"Двоих пострадавших сейчас госпитализируют в областную клиническую больницу N1, надеюсь, вертолет уже приземлился. Остальные будут госпитализированы в больницы Ревды и Бисерти", - добавил сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и восемь пострадали в результате лобового столкновения легкового авто и микроавтобуса в Свердловской области.

По данным пресс-службы ФКУ "Уралуправтодор", участок дороги, где произошло ДТП, был в нормативном состоянии.

"Дорога в момент ДТП находилась в нормативном состоянии, неудовлетворительных дорожных условий зафиксировано не было", - поясняется в пресс-релизе.

Столкновение произошло утром во вторник на 229 км трассы Пермь-Екатеринбург. По предварительным данным, водитель автомобиля "Опель" не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще