Новости 22 марта 2019 г. 09:54

Грузовая "Газель" столкнулась с легковушкой в Челябинской области, есть пострадавшие

Екатеринбург. 22 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Один человек попал в реанимацию, еще трое госпитализированы в результате аварии на трассе в районе Снежинска (Челябинская область) в пятницу, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Как уточняет пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области, по предварительной версии, грузовая "Газель" выехала на встречную полосу и столкнулась с "Ладой Самара".

По данным Минздрава, всего пострадали шесть человек. Двоих врачи осмотрели на месте и отправили на амбулаторное лечение, еще четверых госпитализировали.

"Один из них в крайне тяжелом состоянии, сейчас находится на ИВЛ в реанимации, врачи проводят противошоковую терапию, состояние второго оценивается как тяжелое, его готовят к операции. Планируется телемедицинская консультация со специалистами из областной больницы", - говорится в сообщении.

Остальные два пострадавших получили травмы средней степени тяжести.

"Сотрудниками ГИБДД установлено, что все пострадавшие - жители Каслинского района (Челябинской области - ИФ). В автомобиле ГАЗ ехали жители Оренбургской области", - уточняется в сообщении УГИБДД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще