Новости 23 марта 2019 г. 14:26

Шипулин будет участвовать в праймериз "Единой России" по отбору кандидатов на довыборах в Госдуму

Екатеринбург. 23 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулиным объявил о намерении участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов от "Единой Россия" на довыборах в Госдуму по Серовскому избирательному округу.

"Я собрался участвовать в праймериз "Единой России", которые состоятся 26 мая, и если все будет хорошо - то в дальнейшем в довыборах в Государственную думу", - сказал А.Шипулин в субботу на встрече с представителями общественной организации "Гражданская позиция северян", прошедшей в Серове (Свердловская область), сообщает в субботу региональный департамент информполитики.

Ранее сообщалось, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсуждал с А.Шипулиным возможность участия спортсмена в борьбе за место депутата Госдумы.

Также сообщалось, что Госдума в январе 2019 года досрочно прекратила полномочия депутата-"единоросса" Сергея Бидонько в связи с назначением его заместителем губернатора Свердловской области. С.Бидонько был избран в Госдуму по Серовскому одномандатному избирательному округу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще