Новости 4 апреля 2019 г. 11:04

Участники Тюменского нефтегазового форума-2019 обсудят налоговую политику, экологическую безопасность, цифровизацию ТЭК

Тюмень. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Оргкомитет X Тюменского нефтегазового форума определил ключевые темы форума, сообщила пресс-служба главы региона.

Так, в рамках форума планируется обсудить налоговую политику в нефтедобывающей отрасли, нефтехимию, ТЭК и экологическую безопасность, цифровизацию нефтегазовой отрасли, геологию и геофизику.

Проект программы обсуждали представители органов власти, нефтегазовых компаний, машиностроительных предприятий, высших учебных и научных заведений.

"Считаю, что этот юбилейный форум должен стать ярким и значимым событием в регионе. Тюменской области есть, чем удивить и заинтересовать гостей", - отметил губернатор Тюменской области Александр Моор, возглавляющий оргкомитет.

Ожидается, что в форуме примут участие топ-менеджеры крупных нефтегазовых компаний, представители федеральных министерств, зарубежные эксперты.

В 2018 году в Тюменском нефтегазовом форуме приняли участие 130 экспертов из 400 компаний, более 2 тыс. участников из 20 стран. Были подписаны 9 соглашений, в том числе с такими лидерами отрасли, как "Газпром нефть" и "Сургутнефтегаз".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще