Новости 10 апреля 2019 г. 14:21

Следователи проводят проверку по факту взрыва в многоэтажном доме в Екатеринбурге

Екатеринбург. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Следователи проверят все возможные версии взрыва в квартире многоэтажного дома в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

"Проживающие в квартире пострадавшие граждане доставлены в больницу, где им в настоящее время оказывается медицинская помощь", - говорится в сообщении.

По информации местных СМИ, квартира, в которой в среду произошел взрыв, принадлежит руководителю следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга Егору Медведевских. В пресс-службе ведомства от комментариев воздержались, в указанном отделе телефоны не отвечают.

Как сообщалось, взрыв и пожар на 14-м этаже жилого дома произошел в Екатеринбурге утром в среду. Предположительная причина случившегося - ремонтные работы, которые проводились без соблюдения техрегламентов.

По предварительной информации, жильцы квартиры самостоятельно монтировали натяжные потолки с использованием газового баллона. В результате инцидента пострадали два жильца квартиры, они госпитализированы с ожогами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще