Новости 5 июня 2019 г. 10:23

Страной-партнером "Иннопрома" в 2020г может стать Италия

Екатеринбург. 5 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Италия может стать страной-партнером международной промышленной выставки "Иннопром" в 2020 году, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

"В планах подписание меморандума о том, что страной-партнером "Иннопрома" в 2020 году станет Италия", - говорится в сообщении.

В этом году страной-партнером "Иннопрома", который пройдет с 8 по 11 июля в Екатеринбурге, станет Турция. Тема выставки - "Цифровое производство: интегрированные решения".

В настоящее время свое участие в выставке подтвердили более 10 тыс. человек, всего ожидается порядка 50 тыс. гостей. Турция подтвердила участие министра промышленности и технологий и министра торговли.

В этом году установлен рекорд по числу национальных экспозиций - 14, тогда как в прошлом году было восемь. В частности, впервые с национальными стендами будут представлены Франция, Казахстан, Австрия и Тайвань.

Одновременно с "Иннопромом" состоится Глобальный саммит по производству и индустриализации GMIS-2019.

Как сообщалось, в 2018 году страной-партнером выставки была Республика Корея. В 2017 году страной-партнером выступала Япония, в 2016 году - Индия, в 2015 году - Китай.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще