Новости 10 июня 2019 г. 18:22

Следователи сообщают о трех пострадавших в результате взрыва газа в многоэтажке Нижнего Тагила

Екатеринбург. 10 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - По предварительной информации следственных органов, в результате взрыва бытового газа в многоквартирном жилом доме Нижнего Тагила Свердловской области пострадали мужчина и две женщины, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

"Следователи СКР по Ленинскому району г. Нижний Тагил в настоящее время работают на месте происшествия (...) По предварительной информации, в результате инцидента пострадали три человека", - говорится в сообщении.

Пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил агентству "Интерфакс-Урал", что, по предварительным данным, в результате ЧП пострадали три человека.

"На данный момент известно как минимум об одном пострадавшем, который чудом остался жив - его выбросило из окна квартиры. Еще двух эвакуировали по пожарной лестнице спасатели", - уточнил Горелых.

Как сообщалось, бытовой газ взорвался в жилой многоэтажке в Нижнем Тагиле в понедельник вечером. Хлопок раздался в квартире на 4-ом этаже пятиэтажного дома. Следом начался пожар.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще