Новости 25 июня 2019 г. 11:18

Назначен руководитель дивизиона "Средний Урал" УБРиР

Екатеринбург. 25 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Директором дивизиона "Средний Урал" Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) назначен Михаил Прилепов, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе финучреждения.

Он уже приступил к выполнению своих новых обязанностей. Главная задача, которая перед ним стоит, - реализация бизнес-потенциала дивизиона и увеличение прибыли за счет привлечения и удержания розничных и корпоративных клиентов.

"Ключевая цель стратегии "Довольного клиента" - это повышение качества сервиса и предоставляемых услуг. И поэтому в своей работе я сфокусируюсь на том, чтобы к каждому, кто придет в наш банк, был обеспечен индивидуальный подход", - сказал агентству Прилепов.

М.Прилепов, 1986 года рождения, в 2009 году окончил Российский государственный профессионально-педагогический университет по специальности "Информатика в экономике". В банковской сфере - 10 лет, карьеру начал в банке "Интеза", затем перешел в Промсвязьбанк. В 2014 году управлял продажами малому и среднему бизнесу во всех регионах присутствия УБРиР. С 2016 был назначен директором по работе с регионами в Альфа-Банке.

Ранее сообщалось, что в начале 2019 года УБРиР изменил систему управления регионами и ввел новую структурную единицу - дивизионы. Главная цель изменений - переход от централизованной системы управления, когда все филиалы подчинялись головному офису напрямую, к региональной, сформированной с учетом объема и формата бизнеса УБРиР, а также географического положения. На данный момент насчитывается 46 регионов, в которых присутствует УБРиР, они сгруппированы в восемь дивизионов: "Екатеринбург", "Средний Урал", "Южный Урал", "Центр", "Юг", "Сибирь", "Западная Сибирь", "Поволжье".

Уральский банк реконструкции и развития по итогам первого квартала 2019 года занял 29-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще