Новости 26 июня 2019 г. 16:46

Турнир по гольфу среди представителей российской и зарубежной бизнес-элиты 7 июля пройдет на Урале

Екатеринбург. 26 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Международный VIP-турнир по гольфу состоится 7 июля в Свердловской области в рамках промышленной выставки "Иннопром-2019", сообщают организаторы.

Турнир "Innoprom Golf Challenge" будет проходить на гольф-курорте "Pine Creek Golf Resort".

"Турнир является уникальной площадкой для неформального общения и традиционно объединяет более 250 представителей деловой и политической элиты России и зарубежных стран - лидеров промышленных российских и международных компаний, руководителей зарубежных министерств, глав федеральных и региональных органов власти, а также ключевых участников международной промышленной выставки "Иннопром", - говорится в сообщении.

Гольф-турнир пройдет в формате 2 Best Ball (Net). Крупнейшие российские и международные компании выставят на поле свои команды, в каждую из которых войдут трое любителей и один гольф-профессионал. Будут разыграны три призовых места в командном зачете, а также комплект специальных номинаций.

Pine Creek Golf Resort - единственный на Урале комплекс с 18-луночным гольф-полем и инфраструктурой мирового уровня. Международным партнером турнира, который проводится на этой площадке с 2016 года, выступает European Tour. В 2018 году на мероприятии были представлены более 80 компаний, отраслевых ассоциаций и союзов из более чем 15 стран мира.

Международная промышленная выставка "Иннопром" пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. В этом году страной-партнером "Иннопрома" станет Турция. Тема выставки - "Цифровое производство: интегрированные решения".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще