Новости 3 июля 2019 г. 15:35

Последствия непогоды устраняют в Нефтеюганске

Ханты-Мансийск. 3 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сильный ветер спровоцировал аварийное отключение электроэнергии в среду в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

"Сегодня днем в Нефтеюганске прошла гроза и было усиление ветра. (Отключением электроэнергии - ИФ) занимались энергетики, которые оперативно запустили резервные линии", - сказали в пресс-службе.

Директор департамента ЖКХ Нефтеюганска Руслан Ахмадуллин сообщил агентству, что кратковременное отключение света, а также воды коснулось нескольких микрорайонов города.

"Было отключение воды в 12:20, в 12:50 (по местному времени - ИФ) были включены дополнительные насосы и вода уже была подключена. Несколько микрорайонов (коснулось - ИФ)", - сказал чиновник.

Также, по его данным, сильный ветер повалил в городе деревья.

"Деревьев попало не так много, потому что мы предварительно отрабатывали по спилу потенциально опасных деревьев. (Поваленные деревья - ИФ) есть, конечно, сейчас убираем их по городу, бригада работает", - добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще