Новости 18 июля 2019 г. 11:15

СМИ опубликовали 12 тыс. новостей, связанных с "Иннопромом-2019"

Екатеринбург. 18 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Российские и зарубежные СМИ опубликовали 12 тыс. новостей во время международной промышленной выставки "Иннопром-2019", которая проходила в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.

"Это на 20% больше, чем в предыдущем году", - следует из данных системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН, разработанной агентством "Интерфакс".

Увеличение количества публикаций связано с совместным проведением в Екатеринбурге Глобального саммита производств и индустриализации (Global Manufacturing and Industrialization Summit, GMIS).

Главной упоминаемой персоной стал президент России Владимир Путин, который в этом году посетил выставку. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, министр торговли и промышленности Денис Мантуров и заместитель председателя правительства Дмитрий Козак остались на лидирующих позициях по упоминаниям после президента в сравнении с предыдущим годом.

Лидером по упоминаниям среди организаций стал Уральский федеральный университет им. Б.Н.Ельцина. Владимир Путин посетил данное учебное заведение и пообщался со студентами.

На второй позиции по упоминаемости - правительство Свердловской области, на третьем - госкорпорация "Ростех".

Международная промышленная выставка "Иннопром-2019" проходила в Екатеринбурге 8-11 июля. Страной-партнером мероприятия стала Турция. Тема выставки - "Цифровое производство: интегрированные решения".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще