Новости 18 июля 2019 г. 15:41

Число пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом в Екатеринбурге выросло до семи

Екатеринбург. 18 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - По уточненным данным, в результате столкновения автомобиля Toyota RAV4 и пассажирского автобуса в четверг в Екатеринбурге пострадали семь человек, в том числе четверо детей, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

"Еще одной пострадавшей оказалась трехлетняя девочка, она также доставлена в детскую горбольницу", - сказал Горелых.

Ранее сообщалось о шести пострадавших: мальчиках в возрасте пять и десять лет, 16-летней девушке и троих взрослых, в том числе беременной женщине.

Руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД добавил, что, как выяснилось, у женщины-водителя Toyota RAV4 еще в марте истек срок действия водительского удостоверения. Представители ДПС приняли решение возбудить в ее отношении административное дело по 12.7.1 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления).

Как сообщалось, в четверг днем в Екатеринбурге водитель на Toyota RAV4 при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество автобусу "ПАЗ" маршрута N056. По одной из версий, женщина отвлеклась и не заметила приближающийся автобус.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще