Новости 20 июля 2019 г. 20:12

Движение поездов в Приуральском районе ЯНАО планируется возобновить в воскресенье - МЧС

Екатеринбург. 20 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Работы по восстановлению движения поездов в Приуральском районе Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), где в субботу произошел сход грузового состава с рельсов, планируется завершить в воскресенье, сообщили в пресс-службе регионального МЧС агентству "Интерфакс-Урал".

"В плане завершить работы в воскресенье до 13 часов местного времени", - сказал собеседник агентства.

Ранее администрация Лабытнанги со ссылкой на данные ОАО "РЖД" сообщала о планах возобновить движение поездов на железнодорожном перегоне Собь-Харп через 10 часов после ЧП.

Как сообщалось, в субботу в 10:20 местного времени (08:20 мск) на железнодорожном перегоне Собь-Харп грузовой поезд сошел с рельсов. В составе находилось 47 вагонов, из них 13 вагонов с углем. Пострадавших и погибших нет.

Происшествие привело к задержке пассажирских поездов N209 "Лабытнанги - Москва" и N22 "Москва - Лабытнанги". Поезд "Воркута - Лабытнанги" был отменен. Поезд N209 "Лабытнанги-Москва" со 176 пассажирами вернулся на станцию "Лабытнанги". Поезд N 22 "Москва - Лабытнанги" со 117 пассажирами прибыл на станцию "Елецкая" (Республика Коми). Пассажирам организовано горячее питание.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще