Новости 10 сентября 2019 г. 09:24

Два человека погибли при столкновении "Газели" и автокрана на Урале

*** Машины после ударили загорелись

Екатеринбург. 10 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Двое пассажиров "Газели" погибли при столкновении с автокраном на трассе "Екатеринбург-Тюмень" во вторник ночью, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель ГАЗ-2705 не справился с управлением и въехал в припаркованный на обочине автокран УРАЛ-555. После удара "Газель" загорелась. Затем огонь перекинулся на автокран.

В момент столкновения водитель ГАЗа вылетел через лобовое стекло на дорогу. Его госпитализировали с множественными травмами.

"В этом же автомобиле позднее были обнаружены два обгоревших трупа. В данный момент сотрудники полиции устанавливают личности погибших", - говорится в сообщении.

Сотрудникам УГИБДД водитель автокрана пояснил, что перегонял свою машину из села Косулино (Свердловская область) в город Екатеринбург, но в связи с поломкой остановился. Услышав хлопок, он увидел лежащего на дороге водителя "Газели" и перенес его в безопасное место. Помочь пассажирам он не смог из-за начавшегося пожара.

В настоящее время на участке автодороги движение временно ограничено. Полиция устанавливает детали произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще