Новости 19 сентября 2019 г. 17:01

Заксобрание ЯНАО внесло поправки в бюджет-2019, он остался сбалансированным

Салехард. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Депутаты Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа на заседании в четверг внесли изменения в окружной бюджет на текущий год, согласно которым доходы и расходы увеличились на 19,6 млрд рублей и составили по 215,3 млрд рублей, сообщает департамент финансов ЯНАО.

"Изменение прогнозной оценки по доходам обусловлено динамикой поступлений налоговых и неналоговых доходов окружного бюджета, дополнительными перечислениями из федерального бюджета, а также поступлением межбюджетных трансфертов из бюджета Тюменской области на реализацию мероприятий программы "Сотрудничество"", - говорится в сообщении.

Основная часть дополнительных расходов - 12,3 млрд рублей - направлена на увеличение финансирования национальных и региональных проектов.

Ранее сообщалось, что после внесения изменений в бюджет в конце марта доходы и расходы окружного бюджета составляли по 195,665 млрд рублей. Изначально доходы и расходы были утверждены в размере по 175 млрд 200 млн 336 тыс. рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще