Новости 17 октября 2019 г. 09:20

Суд в закрытом режиме рассмотрит вопрос о мере пресечения обвиняемым в убийстве жительницы Екатеринбурга, продававшей машину

Екатеринбург. 17 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Ленинский районный суд принял решение рассмотреть в закрытом режиме вопрос об избрании меры пресечения троим обвиняемым в убийстве 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной.

"Суд постановил удовлетворить ходатайство прокурора и всех обвиняемых о продолжении судебного заседания в закрытом судебном заседании, поскольку это может привести к разглашению данных следствия, а кроме того персональных данных обвиняемых", - сказала судья в ходе открытой части заседания.

Один из обвиняемых на вопрос журналистов о том, раскаивается ли они в содеянном, ответил: "Да".

Ранее сообщалось, что 10 октября Каторгина поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала. Автомобиль нашли у перекупщиков в Челябинске вечером 11 октября. Пропавшую искали полицейские и волонтеры. 15 октября ее тело нашли в одном из районов Екатеринбурга.

По подозрению в убийстве были задержаны двое мужчин 1977 и 1990 годов рождения, а также женщина 1988 года рождения. По предварительным данным следствия, они убили женщину, чтобы похитить ее автомобиль.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще