Новости 5 ноября 2019 г. 17:31

Участники XII Тюменского цифрового форума 13-14 ноября обсудят вопросы построения цифровой экономики

Тюмень. 5 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Опыт цифровизации разных стран и регионов обсудят участники XII Тюменского цифрового форума, сообщает региональный информационно-образовательный центр.

В ходе форума эксперт в области цифровых трансформаций и учредитель фонда "Цифровые платформы" Владимир Румянцев расскажет, в частности, о том, как в Китае создаются цифровые платформенные решения.

"Китай поражает своими темпами и качеством внедрения цифровых решений. Лекция на тему создания платформенных решений в Китае будет интересна не только профессионалам в области разработки цифровых платформ, программистов, но и тем, кто не владеет специальными знаниями в области цифровой экономики", - отмечается в пресс-релизе.

XII Тюменский цифровой форум пройдет 13-14 ноября. Его центральная тема - цифровая трансформация региона в условиях реализации проектов национальной программы "Цифровая экономика". Экспертная площадка соберет представителей российских регионов и федеральных структур, российских и международных экспертов, а также топ-менеджеров IT-компаний.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще