Новости 9 декабря 2019 г. 10:52

УБРиР предоставил кредитный лимит в 300 млн руб. пермскому "Гидробур-сервис"

Екатеринбург. 9 декабря. ИНТЕРФАКС - Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) предоставил ООО "Гидробур-сервис" (Пермь, входит в группу "НьюТек Сервисез") кредитный лимит в размере 300 млн рублей, сообщает пресс-службе банка.

Средства, предоставленные банком, будут инвестированы в развитие бизнеса компании.

"Совместными усилиями мы вышли на кредитный комитет и заключили сделку. Это наш первый опыт сотрудничества с группой компаний "НьюТек Сервисез", который, мы надеемся, перерастет в долгосрочное взаимовыгодное партнерство", - отметила директор по работе с крупным бизнесом УБРиР Татьяна Левченко, слова которой приводятся в сообщении.

ООО "Гидробур-сервис" занимается проектированием, производством и сервисным обслуживанием подземного бурового инструмента. Основной специализацией предприятия является забойная техника и механизмы, входящие в состав компоновки низа бурильной колонны для бурения нефтяных и газовых скважин. 100% уставного капитала принадлежит кипрской NewTech Services Holding Limited.

Уральский банк реконструкции и развития по итогам 9 месяцев 2019 года занял 32-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще