Новости 16 января 2020 г. 11:50

Такси упало с моста в реку в Челябинске, четыре человека госпитализированы

Челябинск. 16 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел с моста в центре Челябинска в реку, есть пострадавшиесообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД с четверг.

"Ночью 16 января 22-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, по предварительной информации, не справился с управлением, совершил наезд на бетонное ограждение и электроопору, повредив её. После чего автомобиль опрокинулся с моста в реку Миасс", - отмечает пресс-служба.

По данным ГИБДД, в результате аварии были госпитализированы в городскую больницу сам водитель автомобиля и две его пассажирки 16 и 15 лет.

В свою очередь в пресс-службе городского управления здравоохранения агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что пострадавших - четверо (водитель и три пассажира такси.

"Для оказания помощи пострадавшим в такси, которое упало с моста, прибыли три бригады "скорой помощи". С места происшествия доставлены в больницы города с черепно-мозговыми травмами двое мужчин 21 и 22 лет и две девушки 15 и 16 лет". - уточнили в горздраве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще