Новости 25 февраля 2020 г. 14:30

Семья погибла в ДТП в Челябинской области

Челябинск. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Двое взрослых и ребенок погибли в автоаварии на дороге Чебаркуль - Магнитогорск (Челябинская область), еще один ребенок и двое взрослых госпитализированы, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

"Трагическое ДТП произошло днем во вторник на территории Агаповского района. По предварительной информации, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Mercedes-Benz при совершении обгона выехал на встречную полосу в месте, где висит знак "обгон запрещен" и совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser 120, под управлением водителя 1984 года рождения", - говорится в сообщении.

На месте ДТП в автомобиле Mercedes погибли водитель и пассажир-женщина.

"Также в машине находились дети 11-ти и 5-ти лет, которых транспортировали в больницу проезжавшие мимо попутные автомобили. Младшая девочка скончалась по пути в больницу, 11-летний ребенок госпитализирован, находится в реанимации", - отмечает пресс-служба.

По данным полиции, семья проживала в Верхнеуральском районе, ехала в сторону Магнитогорска. Во второй машине находились жители Магнитогорска, водитель и пассажир, оба госпитализированы. В настоящее время, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще