Новости 27 февраля 2020 г. 13:39

Российско-китайское ЭКСПО и "Иннопром" в Екатеринбурге из-за ситуации с коронавирусом отменять не планируют

Екатеринбург. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральские промышленники рассчитывают, что ситуация с коронавирусом не повлияет на планы по проведению в Екатеринбурге VII Российско-китайского ЭКСПО и международной выставки "Иннопром".

"Сегодня говорить о каких-то корректировках или об отмене этих мероприятий ("Иннопром" и VII Российско-китайское ЭКСПО - ИФ) не приходится. Мы все рассматриваем меры, которые вводятся правительством нашей страны, в том числе на региональном уровне, как временные. И все-таки надеемся, что ситуация к лету выровняется", - сказал руководитель управления внешнеэкономических и межрегиональных связей Уральской торгово-промышленной палаты (УТПП) Михаил Козлов на пресс-конференции в четверг в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге.

Как сообщалось ранее, из-за ситуации с коронавирусом, скорее всего, будет отложен визит бизнес-миссии Свердловской области в Милан. Поездка должна была состояться в марте.

11-я по счету международная промышленная выставка "Иннопром" и VII Российско-китайское ЭКСПО должны пройти в Екатеринбурге 7-10 июля 2020 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще