Новости 14 июня 2011 г. 18:32

Пятисторонние соглашения для развития малого и среднего бизнеса подписаны в ХМАО

Ханты-Мансийск. 14 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Пятисторонние соглашения о партнерстве подписывают администрации городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа с окружным бизнес-инкубатором, фондами поддержки предпринимательства, микрофинансирования, содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего бизнеса региона.

Фонд поддержки предпринимательства Югры сообщает, что подобные соглашения уже подписаны с 18 муниципалитетами, еще четыре документа находятся в стадии согласования.

В сообщении отмечается, что участники соглашений берут на себя взаимные обязательства по реализации мероприятий, направленных на финансовую, консультационную, образовательную поддержку предпринимательства, развитие молодежного предпринимательства и формирование благоприятного общественного мнения о малом и среднем бизнесе.

В фонде отмечают, что подобные соглашения будут способствовать увеличению доходов городских бюджетов от деятельности малых предприятий и созданию добросовестной конкуренции на товарных рынках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще