Новости 4 октября 2011 г. 09:11

В Тюмени в массовой перестрелке с применением огнестрельного оружия один человек погиб, четверо госпитализированы

Тюмень. 4 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Следственные органы Тюмени возбудили уголовное дело по факту перестрелки в областном центре, которая произошла в минувший понедельник, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

"По предварительным данным, вечером 3 октября на территории овощного рынка "Кольцо" по улице Московский тракт между работником рынка и водителем-дальнобойщиком, употреблявшими спиртное в помещении бильярдной, произошёл конфликт на почве личных неприязненных отношений", - говорится в сообщении.

К выяснению отношений двух мужчин присоединились ещё несколько человек. Началась перестрелка, в результате которой один работник рынка получил смертельное ранение головы и скончался в больнице, два потерпевших находятся в реанимации, а еще двое госпитализированы с ранениями, не угрожающими их жизни.

В ходе следственно-оперативных мероприятий участники конфликта установлены и доставлены в правоохранительные органы. Принимаются меры к задержанию еще одного участника перестрелки.

По данным ведомства, на месте происшествия обнаружены и изъяты два охотничьих карабина "Сайга" и "Вепрь", травматический пистолет и три ножа.

По решению руководства следственного следствие по уголовному делу поручено отделу по расследованию особо важных дел.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще