Новости 4 мая 2012 г. 12:19

Найден убитым тюменский предприниматель, пропавший два месяца назад

Тюмень. 4 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Под Тюменью вблизи деревни Быково с признаками насильственной смерти обнаружено тело предпринимателя Сергея Ковальчука, который пропал в конце февраля этого года.

Пресс-служба областного СУ СКР сообщает в пятницу, что 23 февраля С.Ковальчук на своем автомобиле поехал в бар смотреть футбол и после этого домой не вернулся, а его машина через несколько дней была найдена на одной из тюменских улиц.

"В салоне автомобиля была обнаружена кровь, в ходе проведенной биологической экспертизы установлено, что она принадлежит С.Ковальчуку", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что по факту безвестного исчезновения предпринимателя было возбуждено уголовное дело по "убийство".

С июля прошлого года это четвертый случай пропажи в Тюмени людей, занятых в бизнесе.

Так, полицейские до сих пор разыскивают директора местной инвестиционной компании Альберта Рудого, который пропал в конце июля 2011 года.

Пропавшая в Тюмени 2 октября гендиректор страхового консалтингового центра Татьяна Панкова была найдена убитой в середине того же месяца в лесу в Свердловской области.

7 октября в Тюмени пропал директор проектно-изыскательной компании Александр Писарев. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что А.Писарев был похищен, в течение нескольких дней удерживался в неустановленном месте, где к нему применялось насилие, а затем бизнесмен был отпущен.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще