Новости 7 декабря 2012 г. 13:51

"Уральские авиалинии" назначены перевозчиком на рейсах в Пекин из Самары, Уфы и Челябинска

Екатеринбург. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "Уральские авиалинии" назначена для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа и почты в Пекин из Самары, Уфы и Челябинска, сообщается в материалах министерства иностранных дел РФ.

Рейсы Самара - Пекин - Самара и Уфа - Пекин - Уфа будут выполняться 1 раз в неделю, Челябинск - Пекин - Челябинск - 2 раза в неделю.

Также "Уральские авиалинии" назначены перевозчиком по маршруту Владивосток - Харбин - Владивосток (2 рейса в неделю) и Хабаровск - Харбин - Хабаровск (1 рейс в неделю).

В Харбин "Уральские авиалинии" уже выполняют прямые рейсы из Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска и Красноярска. Также компания выполняет прямые рейсы из Екатеринбурга в Пекин.

"Уральские авиалинии" входят в число шести ведущих российских авиакомпаний. В 2011 году услугами перевозчика воспользовались более 2,5 млн пассажиров. География полетов авиакомпании насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют самолеты Airbus: 16 А320 и 9 А321.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще