Новости 11 декабря 2012 г. 10:41

"Невьянский цементник" прошел инспекционный аудит по стандарту ИСО 9001:2008

Екатеринбург. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ЗАО "Невьянский цементник" (Свердловская область, входит в холдинг "Евроцемент груп") прошло инспекционный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 версии 2008 года, говорится в сообщении предприятия.

По итогам состоявшегося аудита комиссия органа по сертификации рекомендовала органу по сертификации Уральского филиала ГОУ ДПО "Академии стандартизации, метрологии и сертификации" подтвердить действие сертификата соответствия РОСС RU03/К00125 от 23 декабря 2011 года применительно к производству цемента.

Холдинг "Евроцемент груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, входящий в число восьми крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 39,2 млн тонн цемента, 10 млн кубометров бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд тонн, по добыче гранита с запасами - около 1,8 млрд тонн.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще