Новости 15 февраля 2013 г. 08:54

На территории Тюменской области метеорит не падал - МЧС

Тюмень. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - В Тюменской области не зафиксировано падение метеорита, которое наблюдали жители Тюменской, Челябинской и Свердловской областей, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в МЧС России по Тюменской области.

"Да, очевидцы наблюдали некий светящийся шлейф, но на территории области ничего не упало, жертв нет", - сказал собеседник агентства.

Очевидцы в Тюмени утверждают, что видели зеленый светящийся объект, который, по их ощущениям, падал прямо в центр города.

В аэропорту Челябинска агентству сообщили, что в здании аэровокзала повыбивало стекла, ведется работа по устранению повреждений.

"В остальном работа аэропорта не нарушена, в здании тепло. Все рейсы отправляются по расписанию. Все люди на местах, все работает в штатном режиме", - уточнил представитель руководства аэропорта.

Кроме того, в Челябинской области восстанавливается сотовая связь.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области упал предположительно метеорит. Очевидцы наблюдали падение с неба светящегогся зеленого шлейфа. Также в Челябинске очевидцы слышали страшный грохот, в домах осыпались стекла.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще