Новости 4 июля 2013 г. 13:58

УБРиР начал сотрудничать с разработчиком программного обеспечения BC Soft

Екатеринбург. 4 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) объявляет о начале сотрудничества с компанией BC Soft - единым центром разработки для проектов на базе решений SAP, говорится в сообщении банка.

"Web-технологии, мобильные интерфейсы и виртуализация все активнее проникают в банковский бизнес и уже через несколько лет будут на равных конкурировать с традиционной моделью обслуживания в отделениях и офисах. УБРиР стремится предвосхитить тенденции в развитии банковских информационных технологий, и мы рады помочь ему в этом желании", - приводятся в сообщении слова генерального директора BC Soft Дениса Тылибцева.

Руководитель дирекции малого и среднего бизнеса Елена Сорвина, слова которой также приведены в сообщении, отметила, что результатом сотрудничества с BC Soft станет создание простых и удобных сервисов для предпринимателей, которым очень важно в оперативном режиме получать услуги и анализировать ключевые финансовые показатели их бизнеса.

BC Soft более 10 лет осуществляет разработку дополнительного программного обеспечения для систем SAP и Oracle, оказывает услуги по внедрению продуктов SAP.

Компания также развивает такие направления, как разработка мобильных приложений, отчетность, бюджетирование, перенос данных из исторических систем, администрирование и интеграция с другими информационными системами.

Уральский банк реконструкции и развития по итогам первого квартала 2013 года занял 38-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще