Новости 23 августа 2013 г. 07:18

В результате ДТП в Тюменской области пять человек погибли и один пострадал

(расширенная версия, добавлен текст после второго абзаца)

Москва/Тюмень. 23 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ- В Тюменской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, пять человек погибли, один пострадал, сообщается в пятницу на официальном сайте ГУ МЧС России.

"В 02:55 мск в пятницу в Тюменском районе Тюменской области на 61 км ФАД Тюмень-Ханты-Мансийск в 7 км южнее населенного пункта Созоново произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Пострадали шесть человек, из них пять человек погибли", - отмечается в сообщении ведомства.

Между тем, ГУ МЧС России по Тюменской области уточняет, что столкнулись автомобили "Сузуки" и "Опель". В результате столкновения машины загорелись.

Как сообщает пресс-служба областного ГИБДД, по предварительным данным, один из автомобилей выехал на встречную полосу, водитель второй машины пытался уйти от столкновения на правую обочину, но избежать удара ему не удалось.

"В "Сузуки" сотрудники ГИБДД обнаружили три сгоревших человеческих тела, в "Опеле" - одно. Еще одного человека выбросило из автомобиля, он также погиб. Из всех участников ДТП в живых остался один человек, это 30-летний житель Тюмени, "Опель MERIVA" принадлежит его родному брату. Пострадавший мужчина доставлен в больницу, медики борются за его жизнь. Личность погибших в ДТП устанавливается", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще