Новости 27 декабря 2013 г. 10:54

Екатеринбуржцам предложат обменяться подарками, оставив их под елкой

Екатеринбург. 27 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Проект, в рамках которого не знакомые друг другу люди смогут обменяться подарками, стартует в субботу в Екатеринбурге.

В соцсетях появится специальная страничка, на которой каждый желающий сможет сообщить, что оставил свой подарок под елкой, установленной на улице Вайнера, сообщают организаторы.

"Другие участники сообщества смогут прийти и забрать его, обменяв на другой сюрприз для следующих участников", - говорится в сообщении.

Елка высотой более пяти метров появится в тот же день и простоит до конца февраля. Украшения для новогоднего дерева - гирлянды, флажки, разноцветные шарики, фонарики и снежинки - смастерили воспитанники детских домов Екатеринбурга.

"Желающих сделать новогоднюю игрушку, которую разместят на новогодней елке в центре города, нашлось очень много. Сейчас ребята уже просто ждут того момента, когда их украшения появятся на елке, и планируют посетить ее в зимние каникулы", - сказано в пресс-релизе.

Планируется, что в день установки ели пройдет мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, в рамках которого все желающие смогут создать свое украшение для этого праздничного дерева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще