Новости 17 апреля 2014 г. 16:24

Yamal product намерен направить 15 млн руб. на открытие торговых точек в городах Урала

Салехард. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Yamal product (бренд, под которым работает ООО "Салехардский комбинат") планирует в ближайшие два месяца направить 15 млн рублей на открытие фирменных торговых точек в Екатеринбурге, Тюмени, Новом Уренгое и Сургуте, сообщает пресс-служба Yamal product.

До середины прошлого года рынок сбыта продукции ограничивался территорией ЯНАО. В феврале в Екатеринбурге открылся первый фирменный магазин. До июня планируется открыть фирменные торговые точки в аэропорту "Кольцово", в ТРЦ "Алатырь" и гипермаркете "Гипербола".

Кроме того, в ближайшее время начнут работать магазины в Тюмени, Сургуте и Новом Уренгое.

Ранее сообщалось, что в 2013 году УК "Деловой Дом на Архиерейской" приобрела "Салехардский комбинат", который является самым крупным рыбоперерабатывающим предприятием ЯНАО.

Новый собственник заявлял, что планирует увеличить объемы производства консервной продукции с 3 млн до 4,5 млн банок в год, а также открыть поставки в другие регионы страны.

Салехардский комбинат производит около ста наименований продукции.

Управляющая компания "Деловой Дом на Архиерейской" - многопрофильный холдинг, специализирующийся на девелопменте, управлении объектами недвижимости, автобизнесе, сельском хозяйстве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще