Новости 21 апреля 2014 г. 14:38

Екатеринбургские пенсионеры сыграют в игру "Давай поженимся"

Екатеринбург. 21 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Игру "Давай поженимся" организуют в четверг для пожилых людей в Центре помощи пенсионерам и инвалидам в Екатеринбурге, сообщила в понедельник агентству "Интерфакс-Урал" заведующая учреждением соцобслуживания Кировского района города Елена Рухлова.

"Я выступлю в роли Гузеевой, у нас также будет настоящая сваха - директор брачного агентства, и практикующий астролог, которому мы уже передали даты рождения участников для выявления совместимости", - сказала она.

По словам собеседницы агентства, следуя традиции телевизионной передачи, пожилые женихи и невесты приготовят сюрпризы для представителей противоположного пола.

"Будут сюрпризы: кто-то будет читать стихи, кто-то пирожок испечет", - сказала Е.Рухлова.

Согласно сообщению учреждения соцобслуживания, участниками игры станут трое мужчин в возрасте от 74 до 79 лет, которые поборются за сердце дамы - Назии Касымовны. Также свой выбор из тройки женщин сделает 73-летний Иван Савельевич.

В начале игры участников и зрителей поприветствует пожилая пара, которая познакомилась на подобном мероприятии два года назад. Влюбленные, которые уже разменяли восьмой десяток, после игры стали жить вместе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще