Новости 23 мая 2014 г. 11:02

"Синара-Девелопмент" начала строительство нового жилого комплекса эконом-класса в Екатеринбурге

Екатеринбург. 23 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ОАО "Синара-Девелопмент" (девелоперское подразделение группы "Синара") приступило к строительству в Екатеринбурге нового жилого комплекса (ЖК) эконом-класса "Перемена", говорится в сообщении центра общественных связей Группы Синара.

Жилой комплекс будет расположен в районе "Широкая речка" на пересечении улиц Суходольская-Екатерининская. "Перемена" представляет собой два секционных жилых дома переменной этажности - от 5 до 25 этажей - с подземным паркингом.

"При проектировании ЖК "Перемена" использованы передовые решения, применяемые в строительстве. Проектом предусмотрены высокие потолки - 2,7 метра - и крупноформатные окна с низкими подоконниками в квартирах, просторные грузопассажирские импортные лифты во всех подъездах, поквартирный учет всех энергоресурсов", - уточняется в сообщении.

В рамках благоустройства запроектированы удобные детские и спортивные площадки и парковки автотранспорта. "Проект является социально значимым и призван решать задачу увеличения доступного и комфортного жилья в Свердловской области. Всего в рамках застройки жилого комплекса будет введено более 30 тыс. кв. метров", - отметил генеральный директор "Синара-Девелопмент" Тимур Уфимцев.

Квартиры будут передаваться собственникам с полной чистовой отделкой.

Разрешение на строительство было получено "Синара-Девелопмент" 24 апреля 2014 года. В настоящее время идет обустройство стройплощадки, начаты земляные работы. Ввод домов ЖК "Перемена" в эксплуатацию запланирован не позднее четвертого квартала 2016 года.

ОАО "Синара-Девелопмент" занимается управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий в Свердловской и Волгоградской областях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще